Черепахи и скоростные мотогонки. Что общего?

Черепахи и мотогонки

Логически трудно совместить этого медлительного представителя фауны с теми супер скоростями, развивающимися на гоночной трассе. И дело не в скорости, а в панцире. Как черепаха может в любой миг спрятаться в своём твёрдом панцире, так и моточерепаха или мотокроссовый панцирь надёжно защищает грудную клетку, а также предплечия спортсмена.

Защита черепаха востребована и новичками, и спортсменами-профессионалами. Опытные продавцы им всегда советуют совместно с панцирем надевать почечный пояс и защиту локтей. Удобна в эксплуатации черепаха для мотоцикла эндуро. Популярен и кроссовый панцирь с щитками над ключицей в комплекте с поясом и защитой локтей и плечей, которые можно интегрировать в мотокуртку. Это непревзойденная защита не только спины, груди и ребер, но и шеи, копчика и локтевых суставов. Она прекрасно предохраняет всё тело даже в случае очень сильных ударов.

Например, для байкеров разработана уникальная мультифункциональная защита черепаха трансформер от производителя AGVSPORT, призванная сохранить при аварии или падении жизненно важные органы спортсмена.

Итальянский производитель Zandona выпустил обновлённую лёгкую черепаху из текстиля Tribal с хорошим уровнем защиты, его обеспечивают наплечники и новые 3-х сегментные налокотники. Компания производит и полную черепаху для любителей внедорожной езды с защитой спины от компании Shark.

Для ношения под верхней одеждой предназначена удобная эластичная текстильная (из спандекса) надёжно защищает тело от переохлаждения при прохладной погоде.




Последние публикации раздела


Мотоэкипировка защитная
Мото Экипировка, защищающая тело от ударов!

Не зря мотокросс называют зрелищным, захватывающим и предельно травмоопасным видом мотоспорта. Скоростная гонка редко обходится без падений и травм. И готовясь к участию

Черепахи и мотогонки
Мото Черепахи и скоростные мотогонки. Что общего?

Логически трудно совместить этого медлительного представителя фауны с теми супер скоростями, развивающимися на гоночной трассе. И дело не в скорости, а в панцире. Как черепаха может в любой

Очки для мотоциклиста
Мото Очки для мотоциклиста – важный атрибут!

Очки для занятий мотоспортом – отнюдь не каприз и не веяние моды. Это фактор надёжной защиты глаз спортсмена от попадания мелких камешков, грязи и пыли, фильтр для ультрафиолетовых лучей.



© 2018 avtogalas.ru АвтоБлог