Футболки и джерси – ближе к телу мотоциклиста

Футболки и джерси

Купив мотоцикл или другой вид мототехники, человек обязан позаботиться о наличии удобной защитной одежды. Стильная одежда, одеваемая под мотокуртку или комбинезон для мотокросса – это джерси и футболки – ещё один вид мотоэкипировки.

И она представлена различными моделями кроссовых футболок джерси, которые изготовляют из прочных материалов, стойких к быстрому загрязнению. Стандартный вариант – полиэстер, неприхотливая ткань, а краска и броская графика (неизменна для этого вида экипировки) должна пережить много стирок и чисток. Вес такой кросс-футболки – минимальный. В новых моделях джерси, в области локтей, делают мягкие нашивки, они призваны смягчать соприкосновение с налокотниками – жёсткой защитой рук от травм.

Желающие купить джерси и футболки одновременно спрашивают и кроссовые защитные жилеты, которые одевают поверх футболок для кросса. Хотя есть модели джерси, предназначенные для ношения поверх жилетов.

Этот вид мотоэкипировки представлен огромным количеством брендов – Dainese, Alpinestars, Suzuki, Rowsey, Kawasaki, KTM, Fox, Honda, Lee, MadBull, Answer, Monster и Yamaha.
Джерси имеют эргономичный покрой самой футболки и рукавов; сетчатые вставки

для вентиляции, воротник на круглом или V-образном вырезе из мягкой стрейчевой ткани. В некоторых моделях есть лайкровые манжеты рукавов, фиксирующие ихот сползания.
Мотоспортсмены, предпочитают джерси и футболки, делают ставку на качественные брендовые изделия.




Последние публикации раздела


Мотоэкипировка защитная
Мото Экипировка, защищающая тело от ударов!

Не зря мотокросс называют зрелищным, захватывающим и предельно травмоопасным видом мотоспорта. Скоростная гонка редко обходится без падений и травм. И готовясь к участию

Черепахи и мотогонки
Мото Черепахи и скоростные мотогонки. Что общего?

Логически трудно совместить этого медлительного представителя фауны с теми супер скоростями, развивающимися на гоночной трассе. И дело не в скорости, а в панцире. Как черепаха может в любой

Очки для мотоциклиста
Мото Очки для мотоциклиста – важный атрибут!

Очки для занятий мотоспортом – отнюдь не каприз и не веяние моды. Это фактор надёжной защиты глаз спортсмена от попадания мелких камешков, грязи и пыли, фильтр для ультрафиолетовых лучей.



© 2018 avtogalas.ru АвтоБлог