Защитная мотоэкипировка особой категории — мотошлемы трасформеры!

мотошлемы трасформеры

Мотошлемы-трансформеры – типы флипап и модулатор сочетают в себе высокие защитные функции «интегралов» и удобство моделей открытых шлемов. Главная особенность их конструкции, наличие двух модулей: основного и подбородочного, причём подбородочную часть можно поднимать вверх, открывая лицо мотоспортсмена.

Приходя в наш магазин мототехники, каждый из них ищет шлем трансформер отличного качества с современным покрытием и оригинальной расцветкой. Спрашивают бренды: AGV, Lazer Helmets, LS2, Shark, Vega. Многие испытали подобные модели при скоростях до 170 км. в час и убедились, что у них визоры хамелеоны хорошего качества, не искажают изображения, гула не слышно, на уровне и внутренняя отделка, щековины легко отстёгиваются для стирки.

Много хороших отзывов собрали модели автобот Оптимус Прайм со звуковыми эффектами, Vega HD185 Solid из высокотехнологичного термопластика и удобной системой открытия или закрытия челюсти шлема при помощи одной кнопки. Имеет места для динамиков Bluetooth.

Есть модели шлемов с системой Anti-scratch, незапотевающим стеклом, системой поддержки головы, слоем безопасности и защитой от влаги и неприятного запаха.
Профессионалы же обычно предпочитают в магазине мототехники купить шлем трансформер модели EVOLINE от французского изготовителя SHARK. Она считается топовым модуляром и имеет уникальную фиксацию подъемной челюсти и новый стандарт безопасности. А люминесцентное свечение в ночное время своеобразное предупреждение для владельцев встречного транспорта.

В некоторых моделях большой плюс – уникальный механизм поднятия забрала и его фиксации на задней части шлема. Благодаря этому уменьшается завихрение от встречного ветра. Шлем Lazer MONACO оснащён уникальным фотохромным визором, который сам затемняется при попадании ярких солнечных лучей.




Последние публикации раздела


Мотоэкипировка защитная
Мото Экипировка, защищающая тело от ударов!

Не зря мотокросс называют зрелищным, захватывающим и предельно травмоопасным видом мотоспорта. Скоростная гонка редко обходится без падений и травм. И готовясь к участию

Черепахи и мотогонки
Мото Черепахи и скоростные мотогонки. Что общего?

Логически трудно совместить этого медлительного представителя фауны с теми супер скоростями, развивающимися на гоночной трассе. И дело не в скорости, а в панцире. Как черепаха может в любой

Очки для мотоциклиста
Мото Очки для мотоциклиста – важный атрибут!

Очки для занятий мотоспортом – отнюдь не каприз и не веяние моды. Это фактор надёжной защиты глаз спортсмена от попадания мелких камешков, грязи и пыли, фильтр для ультрафиолетовых лучей.



© 2018 avtogalas.ru АвтоБлог