Куртки для езды на мотоцикле — залог тепла для тела!

Куртки для езды на мотоцикле

Мотокуртки являются одними из главных составляющих экипировки водителя мотоцикла. Сегодня мотокуртки в Москве представлены в широчайшем ассортименте, и купить мотокуртку не составляет совершенно никакого труда. Наш интернет магазин представляет большой выбор в таких позициях, как мотокуртки кожаные мужские, женские мотокуртки, мотокуртки текстильные.

Характерные особенности курток для мотоциклистов

Большинство современных моделей известных производителей мотокурток создают продукцию такого типа с применением разработок, которые способствуют обеспечению максимального комфорта и безопасности управляющему мотоциклом во время нахождения в движении. Помимо качественных характеристик, куртка мотоциклиста также является составляющим элементом его внешнего образа, потому должна иметь соответствующий дизайн и стильно выглядеть.

Кожаные мотокуртки от производителей, представленные в каталоге нашего магазина, имеют специальный покрой и изготовлены из натуральных видов кожи. Они практичны, функциональны и стильны. В моделях имеются молнии, которые обеспечивают поступление свежего воздуха, а в знойные дни – отводят тепло.

Текстильные куртки, предназначенные для езды на байке, выполнены из высокотехнологичных водонепроницаемых, но «дышащих» тканей (Cordura, Maxdura). Они имеют сетчатые подкладки, что создаёт вентиляционный эффект внутри изделия и препятствует излишнему перегреву тела водителя.

Мужская мотокуртка, как и женская, оснащается съёмными защитами спин, плеч и локтей. На изделиях имеются светоотражатели, обеспечивающие дополнительную безопасность во время поездок в ночное время суток.




Последние публикации раздела


Мотоэкипировка защитная
Мото Экипировка, защищающая тело от ударов!

Не зря мотокросс называют зрелищным, захватывающим и предельно травмоопасным видом мотоспорта. Скоростная гонка редко обходится без падений и травм. И готовясь к участию

Черепахи и мотогонки
Мото Черепахи и скоростные мотогонки. Что общего?

Логически трудно совместить этого медлительного представителя фауны с теми супер скоростями, развивающимися на гоночной трассе. И дело не в скорости, а в панцире. Как черепаха может в любой

Очки для мотоциклиста
Мото Очки для мотоциклиста – важный атрибут!

Очки для занятий мотоспортом – отнюдь не каприз и не веяние моды. Это фактор надёжной защиты глаз спортсмена от попадания мелких камешков, грязи и пыли, фильтр для ультрафиолетовых лучей.



© 2018 avtogalas.ru АвтоБлог