Визуализация Hyundai Grandeur GN7

Hyundai Grandeur GN7

Поговорим о новом поколении Hyundai Grandeur (под кодовым названием GN7), Визуализация была сделана Hitekro и представляет собой вид сбоку будущего роскошного седана Hyundai.

Седан бизнес-класса GN7

Что мы знаем на данный момент?

По словам источника из персонала, Hyundai планирует применить дизайн, вдохновленный Grandeur первого поколения, к Grandeur седьмого поколения. Флагманский дизайн Hyundai следующего поколения будет основан на ДНК Grandeur первого поколения, сочетающей ретро и футуристический дизайн, но он также будет оснащен новейшими технологиями, доступными в HMG.

Информатор сказал, что в новом Grandeur кнопки исчезнут, теперь везде будут сенсорные экраны. Длина автомобиля вырастет до 5015 мм с 4930 мм. Внутри задние сиденья можно откинуть, а селектор передач будет таким же, как у IONIQ, поэтому рулевое управление установлено.

Hyundai Grandeur нового поколения

Передний дизайн очень близок к Staria/Telluride (это означает, что у него будут вертикальные фары), а задний дизайн похож на Lucid Air и похож на рендеринг выше. Ключевой особенностью All-New Grandeur станет волшебная крыша, как у Mercedes Benz, вместо обычной шторки, которая будет способна блокировать свет и тепло или становиться прозрачной в зависимости от выбора водителей.

Говоря о трансмиссии, ожидается, что он будет иметь ту же линейку двигателей, что и K8, с которым он разделяет платформу. K8 доступен с выбором из 4 бензиновых двигателей. 2,5-литровый и 3,5-литровый двигатели GDi, 3,5-литровый LPG и 1,6 Turbo Hybrid.

Обзор Hyundai Grandeur GN7

Но по сравнению с K8, Grandeur будет иметь полностью электрический салон, и в дополнение к существующей пятиместной конфигурации салона у него также будет четырехместный роскошный вариант с независимыми задними сиденьями. Ожидается, что Grandeur следующего поколения поступит в продажу в третьем квартале 2023 года.
20-дюймовые колеса этого прототипа выглядят неплохо.




Последние публикации раздела


Hyundai Grandeur GN7
Авто Визуализация Hyundai Grandeur GN7

Поговорим о новом поколении Hyundai Grandeur (под кодовым названием GN7), Визуализация была сделана Hitekro и представляет собой вид сбоку будущего роскошного седана Hyundai.

покупать автомобиль
Авто Когда лучше покупать автомобиль?

Мы, конечно, автомобили каждый день не покупаем, но настает тот момент когда есть шанс купить автомобиль. Не опытный человек скажет что покупать автомобиль можно в любой момент, но это не так.

Тест-драйв Toyota Corolla
Авто С Короллой безопаснее. Тест-драйв Toyota Corolla

Картина системы безопасности Тойота Королла, согласно проведенному краш-тесту, получилась следующая. При тестировании поведения машины в случае фронтального удара, оказалось, что



© 2018 avtogalas.ru АвтоБлог